Los 695

Mandernach, Jörg

Schätzpreis:

200 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Saarbrücken, geboren 1963
35 x 25 cm, R.
"O. T. (Buchstabe, Staub, Hefe, Schamane)", 2011. Acryl, Papierschnitt und Fotografie auf Pappe. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt.
Galerie Anja Rumig, Stuttgart. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart.